БЕЗОПАСНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Д.А. Медведев в послании Федеральному    собранию констатировал:

«…Всё, что мы делаем, мы делаем для тех, кого любим сильнее всего – для наших детей».

Факторы безопасности детей в детских учебных заведениях интересуют как педагогов, так и родителей. Для первых важно бескомпромиссно обеспечить детскую безопасность, а вторые хотят быть уверены в том, что их малыш будет огражден со всех сторон.

Итак, безопасность детей в детском саду обеспечивается администрацией и работниками детского учебного заведения, а задача родителей знать и проконтролировать выполнение базовых требований техники безопасности в том учебном заведении, в которое они собираются отдать или уже отдали ребенка. У руководителя детского учебного заведения есть ряд механизмов, с помощью которых он может контролировать и повышать безопасность детей, находящихся на территории дошкольного образовательного учреждения. При этом заведующий руководствуется общегосударственными и региональными законами, регламентирующими требования к детской безопасности. Какие же меры безопасности должны быть применены в детском дошкольном учреждении для недопущения трагических случаев? Родителям следует обратить внимание, ведется ли в выбранном детском саду следующая работа.

telefon ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ ЧУВАШИИ

охрана труда  информационная безопасность      антитеррор       пдд  пожарная безопасность

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО  ТЕМЕ "ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

09/10/2018 Осень -грибы

12/10/2018 Месячник по гражданской обороне

16/10/2018 «Будьте осторожны с электроприборами!».

30/10/2018 Уроки безопасности для малышей

06/11/2018 Мчат колёса по дороге

13/11/2018 Безопасность для детей

20/11/2018 Навыки безопасного поведения на дороге и на улице

27/11/2018 Осторожно, тонкий лёд!

4/12/2018 Фликеры