РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

фото Т

Михайлова Татьяна Анатольевна

Образование: ЧГУ им. И.Н.Ульянова, 2001 г.

Преподаватель русского языка и литературы

Российский государственный социальный университет, 2014.

Государственное и муниципальное управление

Контактные данные: раб.тел. 51-51-94, адрес электронной почты:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

п/п

ФИО должность Уровень образования Квалификация Общий стаж работы Педагогический стаж работы  Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке

1.

Келина
Наталия Николаевна

Учитель "Изобразительное исскуство"

17, 5 лет

16 лет

Диплом о профессиональной переподготовке  Автономная Некомерческая Организация ДополнительногоПрофессионального Ообразования «Уральский Институт Повышения Квалификации и Переподготовки» (АНО ДПО «УрИПКиП») по программе дополнительного профессионального образования «Руководитель дошкольной образовательной организации. Менеджмент в сфере дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», г. Пермь, 2018, 340 ч.

ООО"Профессионал Пять Плюс" по дополнительной профессиональной программе "Дошкольное образование: современые подходы к повышению качества образования", 16ч., 2018 г.

2.

Оришева Нина Валентиновна

Музыкальный руководитель Высшее Учитель музыки средней школы 32 года 29,3 лет

Суворова Т.И. «Танцевальная ритмика», «Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения», 72 ч.,  2017 г.

БУ ДПО  «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, "Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста", тема "Вариативные технологии организации исполнительской музыкально-творческой деятельности детей дошкольного возраста", 2019г., 36ч.

3.

Александрова Вера Николаевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Учитель по специальности «Чувашский язык и литература», 1998 г. 16,3 лет 10,6 лет

Бюджетное учреждение Чувашской республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики«Содержание и организация образовательной деятельности в образовательной организации», 36 ч., 2019г

ООО "Высшая школа делового администрирования" по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации "Професионально-педагогическая компетенность педагога дополнительного образования в условиях ФГОС", 72ч., 2019г.

4.

Белова Валентина Николаевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Среднее специальное Воспитатель в дошкольных учреждениях, 1988 г. 31 год 31 год

5.

Булаткина Ольга Сергеевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Учитель по специальности «Чувашский язык и литература», 2003 г. 11 лет 10,3 лет

Бюджетное учреждение Чувашской республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» , 18 часов, 2018г

Бюджетное учреждение Чувашской республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», 36 часов, 2018г.

Бюджетное учреждение Чувашской республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики«Познавательное развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 18 часов, 2018г.

6.

Петрова      Маргарита      Васильевна

Среднее

профессиональное

«Воспитатель», 2018 г. 9 мес. 9 мес.

Молодой специалист

Бюджетное учреждение Чувашской республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики «Педагогические технологии и методы художественно-творческого развития детей в реализации ФГОС дошкольного образования», 18 ч., 2019 г.

7.

Иванова  Лилия Геннадьевна

Воспитатель Высшее

Воспитатель детского сада, 1989 г.

Учитель начальных классов, 1996 г.

29,5 лет 29,5 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации", 72ч., 2016г.
8.

Киргизова Светлана Николаевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Филолог. Преподаватель по специальности «Филология», 2000 г. 17,8 лет 15 лет

9.

Локтева Оксана Квальбертовна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Учитель по специальности «Чувашский язык и литература», 1997 г. 15 лет 8,5 лет

10.

Геронтьева

Марина

Григорьевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Учитель изобразительного искусства по специальности "Изобразительное искусство" 7,7лет 7,7 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч., 2015г.
11.

Федорова Галина Ивановна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Преподаватель педагогики и психологии дошкольной. Методист, 1993 г. 36лет 36 лет