РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

фото Т

Михайлова Татьяна Анатольевна

Образование: ЧГУ им. И.Н.Ульянова, 2001 г.

Преподаватель русского языка и литературы

Российский государственный социальный университет, 2014.

Государственное и муниципальное управление

Контактные данные: раб.тел. 51-51-94, адрес электронной почты:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

№п/п ФИО должность Уровень образования Квалификация Общий стаж работы Стаж работы по специальности Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке

1.

2.

Келина
Наталия Николаевна

Оришева Нина Валентиновна

Высшее педагогическое, ЧГПИ им. И.Я. Яковлева, 21июня 2005 год

Учитель "Изобразительное исскуство"

Учитель музыки средней школы

17 лет

28 лет

Диплом о профессиональной переподготовке  Автоная Некомерческая Организация ДополнительногоПрофессионального Ообразования «Уральский Институт Повышения Квалификации и Переподготовки» (АНО ДПО «УрИПКиП») по программедополнительного профессионального образования «Руководитель дошкольной образовательной организации. Менеджмент в сфере дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», г. Пермь, 2018, 340 ч.

Суворова Т.И. «Танцевальная ритмика». 2017 год. «Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения» (72 часа).

3.

Сергеева Зинаида Витальевна

персональная страничка педагога

Инструктор по физической культуре Среднее специальное Воспитатель детского сада, 1981 г. 37 лет 10 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2014. "Формирование у дошкольников ценностного отношения к занятиям физической культурой", 72 ч.
4.

Александрова Вера Николаевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Учитель по специальности «Чувашский язык и литература», 1998 г. 14 лет 10 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2016."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
5.

Белова Валентина Николаевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Среднее специальное Воспитатель в дошкольных учреждениях, 1988 г. 30 лет 30 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
 6.

Булаткина Ольга Сергеевна

персональная страница педагога

Воспитатель Высшее Учитель по специальности «Чувашский язык и литература», 2003 г. 10 лет 10 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2014. ""Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации", 72 ч.
 7.

Узбекова

Сания

Габдрахмановна

Воспитатель Высшее Учитель-логопед, 2006 год 34 года 27 лет лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
8.

Иванова Зоя Меркурьевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Организатор – методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», 2006 г. 26 лет 26 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
9.

Иванова  Лилия Геннадьевна

Воспитатель Высшее

Воспитатель детского сада, 1989 г.

Учитель начальных классов, 1996 г.

29 лет 17 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2016."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации", 72ч.
10.

Киргизова Светлана Николаевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Филолог. Преподаватель по специальности «Филология», 2000 г. 18 лет 14 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
11.

Локтева Оксана Квальбертовна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Учитель по специальности «Чувашский язык и литература», 1997 г. 15 лет 9 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 72ч.
12.

Тимофеева Марина Геннадьевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Филолог по специальности «Филология», 2003 г. 20лет 16 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
13.

Федорова Галина Ивановна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Преподаватель педагогики и психологии дошкольной. Методист, 1993 г. 35 лет 35 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.

Келина

Наталия