РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

фото Т

Михайлова Татьяна Анатольевна

Образование: ЧГУ им. И.Н.Ульянова, 2001 г.

Преподаватель русского языка и литературы

Российский государственный социальный университет, 2014.

Государственное и муниципальное управление

Контактные данные: раб.тел. 51-51-94, адрес электронной почты:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

№п/п ФИО должность Уровень образования Квалификация Общий стаж работы Стаж работы по специальности Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке
 1.

Оришева Нина Валентиновна

персональная страничка педагога

Музыкальный руководитель Высшее Учитель музыки средней школы 31 год 27 лет ГАПОУ ЧР «Чебоксарский механико – технологиеский техникум» МО и МП ЧР, 2015 г."Инновационные подходы в работе музыкального руководителя в рамках реализации ФГОС дошкольного образования ", 72 ч.
 2.

Сергеева Зинаида Витальевна

персональная страничка педагога

Инструктор по физической культуре Среднее специальное Воспитатель детского сада, 1981 г. 34 года 35 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2014. "Формирование у дошкольников ценностного отношения к занятиям физической культурой", 72 ч.
3.

Александрова Вера Николаевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Учитель по специальности «Чувашский язык и литература», 1998 г. 14 лет 8 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
4.

Белова Валентина Николаевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Среднее специальное Воспитатель в дошкольных учреждениях, 1988 г. 28 лет 28 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
 5.

Булаткина Ольга Сергеевна

персональная страница педагога

Воспитатель Высшее Учитель по специальности «Чувашский язык и литература», 2003 г. 8 лет 8 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2014. ""Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации", 72 ч.
 6. Геронтьева Марина Григорьевна Воспитатель Высшее Учитель изобразительного искусства по специальности «Изобразительное искусство», 2010 г. 5 лет 5 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
7.

Иванова Зоя Меркурьевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Организатор – методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», 2006 г. 23 года 23 года БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
8.

Иванова  Лилия Геннадьевна

Воспитатель Высшее

Воспитатель детского сада, 1989 г.

Учитель начальных классов, 1996 г.

27 лет 27 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
9.

Киргизова Светлана Николаевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Филолог. Преподаватель по специальности «Филология», 2000 г. 16 лет 13 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
10.

Локтева Оксана Квальбертовна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Учитель по специальности «Чувашский язык и литература», 1997 г. 19 лет 6 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
11.

Тимофеева Марина Геннадьевна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Филолог по специальности «Филология», 2003 г. 19 лет 13 лет БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.
12.

Федорова Галина Ивановна

персональная страничка педагога

Воспитатель Высшее Преподаватель педагогики и психологии дошкольной. Методист, 1993 г. 33 года 33 года БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» МО и МП ЧР, 2015."Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 ч.