Маленькие театралы в МАЙленьком театре...
Если вы не знаете с какого спектакля нужно начинать знакомить маленького непоседу с театром, то идеальным вариантом будет интерактивное представление!
Интерактивные спектакли – это необычный и интересный опыт не только для детей, но и взрослых. Возможность побыть не просто пассивным наблюдателем, а полноценным участником игр, танцев и интересных заданий, станет для малышей запоминающимся и приятным первым знакомством с миром театрального искусства.
В рамках клуба выходного дня и реализации муниципального проекта "Театр глазами детей" дошколята и родители группы "Солнышко" #доу140чебоксары посетили МАЙленький театр, где просмотрели интерактивный спектакль по мотивам повести А. Милана о плюшевом медведе Винни-Пухе - «Экспедиция».
Во время представления юные театралы встретились с героями любимой сказки, радовались, мечтали вместе с ними, затем дружно отправились в экспедицию и "покорили" Северный полюс!..