«Мисс Снежинка-2019»

В Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы г. Чебоксары состоялся городской конкурс среди девочек дошкольного возраста «Мисс Снежинка-2019»

Маленькие участницы представили оригинальную самопрезентацию, демонстрировали свои таланты в пении и танцах. А ещё юные леди продефилировали по сцене в нарядных платьях, проявив всю свою грацию и изящество. Воспитанница ДОУ 140 Смирнова Аня завоевала титул "Мисс Творчество"

Праздник получился по-новогоднему добрым, творческим, радостным для всех присутствующих. Зрители тепло приветствовали и поддерживали каждую участницу бурными аплодисментами, а они, в свою очередь, ярко, смело и артистично дарили им свое творчество.

Поздравляем всех участниц и их группы поддержки с успешным выступлением на творческом конкурсе и благодарим воспитателей, музыкальных руководителей, родителей за отличную подготовку конкурсантов!