В детском саду №88 прошёл II этап IV городской Олимпиады «Маленькие академики», в котором приняли участие команды детских садов 15,30,88,131,И 140.  Мальчишки и девчонки соревновались в заданиях на логику, пространственное мышление, выполняя задания на станциях: "Мой родной край", "Математическая","Туристическая", "Светофорик", "Секреты чувашского арнамента". В зале царила атмосфера доверия, дружбы, взаимопомощи. По результатам игры все участники стали дипломатами городского конкурса «Маленькие академики». Все команды достойно справились с конкурсными заданиями. И все же с небольшим отрывом команда детского сада №88 «Умники и умницы» одержала победу!  Поздравляем ребят и желаем им достойно выступить в финале игр!