28 ноября 2017 года во Дворце детского (юношеского) творчества при участии Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии прошел праздник, посвященный одному из самых трогательных и значимых праздников - Дню матери.

В начале концерта всех присутствующих в зале приветствовали заместитель начальника управления образования, председатель Чебоксарского городского отделения Союза Женщин Елена Сахарова и заместитель Главы города Чебоксары Николай Владимиров. Они выразили признание и благодарность мамам подрастающего поколения за воспитание подрастающего поколения и за активное участие в жизни города и жизни своих детей.

На сцене выступили детские творческие коллективы и ансамбли, были исполнены лучшие танцевальные и музыкальные номера

Одним из главных событий стало чествование мам, занимающих активнуюжизненную позицию. За помощь в формировании основы общества, участии в городских мероприятиях, поддержку и стремление мамы были удостоены 4 номинаций: «арт-мама», «фитнес-мама», «бизнес-мама» и «уникум мама».

В красочно украшенном зале ребят развлекали веселые аниматоры, также для всех желающих педагоги дошкольных учреждений города проводили интересные творческие мастер – классы. Педагоги нашего детского сада совместно с ребятами украшали открытки для любимых мам. Дошколята с большим интересом включились в работу – смотрите, что у них получилось!