Педагоги - участники всероссийской конференции.
Педагоги приняли​ участие во Всероссийской научно-практической конференции по теме «Развивающее обучение в системе дошкольного и начального общего образования: традиции и инновации», посвященной проблеме развивающего обучения на уровнях дошкольного и начального общего образования, обеспечивающего его непрерывность, повышение качества и эффективности работы педагога и успешной социализации обучающихся.
Старший воспитатель дошкольного учреждения Келина Н.Н. и педагог Булаткина О.С. представили опыт работы в секции "Развитие детей до 3-х лет: инновации и традиции в работе образовательной организации и семье", где продемонстрировали​ речевую игру «Игры с прищепками для детей с нарушениями речи», направленную на закрепление правильного произношения поставленных звуков, расширение словарного запаса, развитие связной речи, грамматического строя речи, фонематического и зрительного восприятия.
Модераторами данной конференции выступили:
- Филатова Мария Вячеславовна, заведующий кафедрой дошкольного и​ начального общего образования ​ ГОУДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», кандидат педагогических наук, доцент, г.​ Тула;
- Баранова Галина Анатольевна, доцент кафедры дошкольного и​ начального общего образования ​ ГОУДПО ТО «ИПК и ППРО ТО», кандидат педагогических наук, доцент, г.​ Тула.
Спасибо организаторам за предоставленную возможность принять участие в таком масштабном, интересном и полезном мероприятии.