Подкрепились духовной пищей!
Как давно Вы посещали музей?.. Картинную галерею?.. Или же выставку?.. А помните ли Вы свои эмоции от просмотра музейных экспонатов?.. Картин?..
Если же нет, то Вам непременно нужно посетить Центр современного искусства г.Чебоксары, где организована выставка живописи "С любовью к Родине" к 50-летию чувашского художника Викентия Лукиянова!
Так в рамках клуба выходного дня педагоги посетили выставку одного из самых талантливых пейзажистов Чувашии - Викентия Лукиянова. Виртуозное владение кистью, поэтическое видение натуры, внутренняя гармония – слагаемые магической притягательности работ мастера. Талант, целеустремленность и трудолюбие сделали художника самым востребованным пейзажистом Чувашии!
Произведения живописца вызвали у педагогов чувства восхищения, гордости за свою малую Родину, талантливых сыновей! "Спрятавшись" от поглощающей суеты большого города в залах с прекрасными художественными произведениями В. Лукиянова, каждый отдыхал душой, любуясь мгновениями, виртуозно запечатлёнными художником на холсте!