Творческая мастерская  «Чудеса из ничего»
В рамках фестиваля "Неделя научных открытий" для воспитанников была организована творческая мастерская "Чудеса из ничего", где ребята учились мастерить поделки из разного материала, которые всегда можно найти под рукой в повседневной жизни.
Так воспитанники средней группы "Радуга" свои поделки мастерили на основе CD-дисков, губки для мытья посуды, лампочек... Какого же было удивление детей, восторг, когда привычный диск в их руках превращался в золотую рыбку, героев любимого мультипликационного фильма "Смешарики"- Нюшу и Кроша!
Инопланетяне, изготовленные из обычной губки для мытья посуды, их летательный корабль, что смастерили из диска, обычная лампочка, получившая вторую жизнь в облике паука и многие другие необычные фантастические образы никого не оставили равнодушным!