kartinka dlya bannera 

В целях выявления и популяризации лучших сайтов образовательных организаций Чувашской Республики в сети «Интернет», способствующих развитию образования в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, центром мониторинга и оценки качества образования БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в период с 19 октября по 23 ноября 2020 года был проведен республиканский конкурс официальных сайтов образовательных организаций.
В конкурсе приняли участие 88 образовательных организаций, из них:
- 50 дошкольных ОО;
- 25 общеобразовательных организаций;
- 2 организации среднего профессионального образования;
- 6 организаций дополнительного образования детей;
- 5 организаций, реализующих адаптированные образовательные программы.
Эксперты оценивали конкурсные материалы по следующим критериям: соответствие сайта требованиям законодательства РФ, частота обновления информации, наличие активных форумов, опросов, различных форм обратной связи с посетителями, наличие информации об условиях организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов т. д.
МБДОУ "Детский сад 140" г.Чебоксары стал ЛАУРЕАТОМ конкурса. Дружная, сплочённая команда - это то, что нас заряжает и даёт силу на отличный результат!

Подробнее

Победители и лауреаты республиканского конкурса официальных сайтов образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»