После капитального ремонта пищеблока "Детский сад №140" г.Чебоксары к огромной радости детей, родителей и педагогического коллектива возобновил свою работу. За летний период здесь был проведен ремонт помещений пищеблока, были заменены электропроводка и электрооборудование, системы отопления, вентиляции, сантехника, коммуникации, кафельные плитки, двери и т.д.. На реконструкцию пищеблока с городского бюджета было выделено порядка 1,5 млн. рублей.
И.о. заведующего ДОУ №140 Н.Ю.Степанова выражает огромную благодарность администрации г. Чебоксары и управления образования за помощь в обновлении пищеблока, так же благодарит за гостеприимство детские сады №№88, 30, 131, 15, принявших детсадовцев к себе на период ремонтных работ.