День рождение Деда Мороза.

18 ноября Российский Дед Мороз отмечал очередной День рождения. В этот день происходит множество самых волшебных событий не только в самой Вотчине и в Великом Устюге, но и в детских садах и школах всей России.

Так  в детском саду 140 тоже появилась традиция отмечать день рождения Деда Мороза.   Чтобы побольше узнать  о жизни нашего доброго волшебника, дети средней «А» группы встретились с Дедом Морозом. По рассказам Дедушки Мороза теперь ребята знают, что он живет на севере в городе Великий Устюг в настоящем тереме; что у него есть своя почта (именно сюда приходят все письма с просьбами о подарках); что дедом Мороза называют потому, что у него есть внучка-Снегурочка, что ездит он на санях, запряженных в тройку лошадей.

Дети были в восторге. Эмоциям и весёлому настроению не было преград.