"Чебоксары - город детской мечты"
В парке 500-летия появились новые жильцы - это самшитовые Чебурашка и крокодил Гена. Они переехали к нам в город неделю назад.
Целый город развлечений вырос в Парке имени 500-летия Чебоксар -1 июня !!! Юных гостей ждали аттракционы, мастерские, самая большая конфета и праздничный торт, а также встреча с любимым героем — Чебурашкой!
А ещё прилетел Волшебник, раздал всем детям мороженое !!! А потом ещё и Утёнка в подарок получили!!!                                Также звезды Первого канала пригласили горожан в День защиты детей на яркое театрализованное представление.
На центральной сцене в рамках акции Первого канала «Стань Первым!» прошло театрализованное преставление «Алиса в сказочном лесу», где подведены итоги городского конкурса «Дети читают стихи», посвященного 550-летию города Чебоксары и 220-летию со дня рождения русского поэта А.С. Пушкина. А вот наша звёздочка Булаткина Жанна, заняла 3 место в городском конкурсе. Умничка, молодец! Желаем успехов и удачи в будущем. Почетными гостями праздника стали поэт и шоумен Владимир Вишневский и участница телепередачи Максима Галкина «Лучше всех» Николь Плиева.
На центральных аллеях парка в этот день ребята встретили героев сказки «Изумрудный город» и прошли их непростые испытания на интерактивных площадках. Дети весело провели время в самом любимом парке города Чебоксары!

фотоотчёт