«В баснях этих целый мир»

В библиотеке им. Х.Степанова – филиале №11 МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» прошёл конкурс чтецов «В баснях этих целый мир», он был посвящен 250 летию со дня рождения великого русского писателя И.А.Крылова. Басни Крылова читать мы любим с самого детства. В памяти хранятся крыловские образы, которые частенько всплывают в голове в различных жизненных ситуациях, мы обращаемся к ним и каждый раз не перестаем удивляться проницательности автора.

В конкурсе приняли участие воспитанники младших и подготовительных к школе групп МБДОУ "Детский сад №140", после окончания конкурса прошло награждение победителей в номинации «Лучший чтец»: Смирнова Анна I место, Булаткина Жанна II место, а младшие участники были награждены сертификатами за участие.