Зимняя Спортландия.

Зима -  удивительное время года! Ее очень любят малыши, ведь зимой на прогулке - раздолье для детских игр и забав.

Зимняя прогулка – непременное условие укрепления детского организма. Детям интересно, когда они заняты. Педагоги МБДОУ « Детский сад №140» совместно с детьми и их родителями посвятили подготовке к городскому конкурсу снежных построек «Зимняя Спортландия»

С помощью построек ребята закрепляют и развивают физические навыки, удовлетворяют свою потребность в движении. Интересными получились снежные постройки. Для украшения использовались различные материалы.

Педагоги и администрация ДОУ 140 выражают огромную благодарность и признательность неравнодушным родителям, оказывающим воспитателям помощь в оборудовании участка, строительстве горок, снежных фигур, расчистке снега на прогулочной площадке.

Такие постройки создают у детей эмоциональное положительное отношение к детскому саду и обогащают  их новыми впечатлениями.