Мастер-класс по самбо

В рамках муниципального проекта "Энциклопедия профессий: от А до Я" в ДОУ № 140 педагог СОШ № 56 Дмитриев Геннадий Николаевич, совместно с самбистами Тихоновым Романом Игоревичем и Дмитриевым Данилом Геннадьевичем провёл мастер-класс по самбо, в ходе которого продемонстрировал ряд фирменных приемов, рассказал дошколятам о тактике ведения поединка, ответил на многочисленные вопросы детей относительно нюансов подготовки к соревнованиям и выступлению на них.

Воспитанники поделились впечатлениями о мастер-классе, попробовали себя в роли самбистов и поблагодарили Геннадия Николаевича, Романа Игоревича, Данилу Геннадьевича за встречу.

В свою очередь Дмитриев Геннадий Николаевич пожелал дошколятам больших успехов в спорте и учебе, чтоб они всегда стремились к своей цели, и стали чемпионами в любом виде спорта!