День Учителя

У каждого учителя очень ответственная работа. Он не только передает багаж знаний детям, он является их наставником, другом, советчиком, иногда даже – вторым родителем. Ведь в каждого малыша нужно вложить частичку своей души. А дети такие разные…

У  учителей ответственная работа, ведь они не только передают огромный багаж знаний нашим детям, но а также является их другом, советчиком, наставником, порой даже вторым родителем, ведь дети проводят очень много в школе, рядом с учителем.

В этот прекрасный день в рамках муниципального проекта "Преемственность: детский сад – школа», дошколята ДОУ № 140 пришли поблагодарить учителей МБОУ "СОШ №28" г. Чебоксары за их тяжелый труд и подарили им красивые цветы, сделанные своими руками. Учителя и администрация школы поблагодарила детей. А затем дети отправились на  экскурсию по школе.