Сегодня на Красной площади г. Чебоксары состоялось одно из самых ярких, торжественных и знаковых событий нашего города – III Выпускной бал дошколят, который объединил более 1 000 ребят, их родителей, воспитателей, руководителей детских садов. Воспитанники МБДОУ «Детский сад №140» тоже приняли активное участие.

Все участники праздника в едином ритме станцевали вальс, польку и полонез, которые никого не оставили равнодушным. Бал дошколят дал старт проведению в Чебоксарах выпускных балов в школах.

Выпускной бал дошколят из года в год проходит все красочнее и масштабнее. Организаторы отмечают, что традиция проведения праздника, который в 2017 году вошел в ТОП-200 лучших мероприятий России и был включен в Национальный календарь событий России-2018, будет продолжена.