3 марта во Дворце культуры «Салют» прошел II республиканский телевизионный фестиваль-конкурс «Радужная страна – 2018», организованный Продюсерским центром «Песни Людмилы Кинер». Фестиваль-конкурс проводился с целью развития музыкальной культуры населения Чувашской Республики, выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей школ-интернатов с ограниченными возможностями здоровья.

Обязательным условием было исполнение на чувашском и русском языках песен заслуженного работника культуры Чувашской Республики, композитора Людмилы Кинер.

Пять часов более 200 участников боролись за призовые места. Ансамбль «Тараторки» МБДОУ «Детский сад №140» г.Чебоксары выступили с одноименной песней чувашского композитора и стали обладателями диплома Iстепени и памятного кубка!

От всей души поздравляем ребят, педагогов и их родителей, желаем им дальнейших творческих успехов и побед!