Учиться никогда не поздно!
В рамках работы "Школы наставничества" педагог Иванова Л.Г. для воспитателей, начинающих свой профессиональный путь на педагогическом поприще - Смирновой Т.М. и Чистяковой М.В. организовала консультационную работу в форме дискуссии по теме "Трудная ситуация в работе с детьми и выход из нее". В ходе работы был проведен тщательный анализ педагогических ситуаций, стилей педагогического общения с детьми. Молодые педагоги задавали интересующие их вопросы, консультировались как грамотно вести себя в той или иной сложившейся ситуации. Лилия Геннадьевна ответила на все вопросы своих подопечных, раскрыла им профессиональные "секреты".
Взаимодействие педагогов - стажистов и начинающих воспитателей в рамках работы "Школы наставничества" помогает молодым специалистам раскрыться и обрести уверенность в своих силах, получить поддержку и перенять опыт "аксакалов педагогики"!