Правила движения должны мы знать на "пять"!
Сегодня в состоялась встреча воспитанников со старшим инспектором по пропаганде ГИБДД, капитаном полиции В.Г. Колсановым и педагогом-организатором центра Авангард Министерства образования Э.В. Козловым, которые провели профилактическую беседу о правилах дорожного движения.
В ходе беседы детсадовцы вместе с гостями повторили основные правила безопасного поведения на дороге, вспоминали значение дорожных знаков, в формате игры разбирали различные дорожные ситуации, уделив особое внимание светоотражающим элементам на одежде. Детсадовцы с большим вниманием слушали блюстителей дорожного порядка, задавали интересующие вопросы, а в завершении мероприятия, порадовали их стихотворениями о правилах дорожного движения, пообещав, никогда и не при каких обстоятельствах их не нарушать!
Администрация детского сада выражает благодарность гостям за интересную и полезную встречу, за внимание к детям и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.