Школы наставничества
Наставничество – не просто передача социального опыта, а передача социального капитала.
В рамках работы "Школы наставничества" педагог Киргизова С.Н. для своей подопечной - молодого педагога Смирновой Т.М. провела консультацию по теме "Роль театрализованной деятельности в воспитании детей".
Проведение систематической работы по формированию традиций наставничества молодым специалистам позволяет получить профессиональную поддержку опытных коллег, которые способны предложить квалифицированную помощь, используя разнообразные формы взаимодействия, что является эффективным способом для самореализации, помогает педагогам раскрыть внутренние ресурсы, создать положительную самооценку и позитивный настрой.