Фотозона - яркая и эффектная площадка, для красивых и запоминающихся моментов!
Фотозона - тот самый нюанс, который "освежит" любое праздничное торжество, придав ему индивидуальность. Именно поэтому при подготовке к праздничным мероприятиям, педагоги уделяют особое внимание созданию яркой и эффектной площадки, предназначенной для запечатления самых красивых и запоминающихся моментов! А когда результат общих усилий радует и себя, и гостей, то такой работе цены нет!..
Безумно приятно, что фотозоны, организованные силами педагогов к Международному женскому дню, пользуются большой популярностью у детсадовцев, родителей и воспитателей... Результат совместной работы налицо - сияющие глаза, детская улыбка, запоминающиеся кадры! Что может быть дороже для педагогов?..
Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность каждому сотруднику, внесшему свой творческий вклад в общее дело, и желает всем дальнейшего творческого вдохновения, замечательных идей!