Зимняя "Семейная мастерская".
Каждую зиму педагоги  совместно с детьми и родителями обогащают постройками из снега предметно-развивающую среду на прогулочных участках. Функция снежных построек - закреплять и развивать физические навыки детей, удовлетворять их естественную потребность в движении.
Весьма интересными, яркими получились снежные постройки на прогулочном участке старшей группы "Дружная семейка", возведённые в эти выходные дни силами педагогов и родителей. Для украшения построек использовались различные дизайнерские материалы...
Совместный труд взрослых - положительный пример для детей! Такие постройки создают у детей эмоциональное положительное отношение к детскому саду и обогащают их новыми впечатлениями.
Выражаем огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в нашей творческой "семейной мастерской". Спасибо Вам за проявленную активность, энтузиазм, вдохновение, азарт! Приятно, что мы - КОМАНДА!