Буквально на днях в детском саду поваром Соловьевой С.Н. для дошколят был организован мастер-класс по приготовлению домашнего праздничного печенья. Идею с "новогодним лакомством" быстро подхватили родители воспитанников группы "Дружная семейка": в выходные дни, засучив рукава, совместно с любимым чадо "колдовали" на кухне! Кстати, отличная возможность интересно и с пользой провести свободное время вместе, приобщить детей к труду, поделиться с ними азами кулинарии, развивать воображение, фантазию...
Как оказалось, выпечка новогоднего печенья увлекательный процесс не только для детей, но и взрослых. Благодаря совместным усилиям и неиссякаемой фантазии, появились самые настоящие кулинарные "шедевры"! А значит, выходные прошли "вкусно", творчески, интересно и с пользой!..