В детских садах столицы подвели итоги патриотического творческого конкурса «Мы помним, чтим, гордимся».
По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», с целью сохранения исторической памяти о трудовых подвигах жителей Чувашии в военные годы, в детских садах города Чебоксары проходил городской творческий конкурс «Мы помним, чтим, гордимся», где приняло участие около 700 семей.
Участники представили исследовательские и творческие работы дошкольников совместно с родителями или педагогами по номинациям: макеты, лэпбуки, модели. По итогам проведения городского творческого конкурса «Мы помним, чтим, гордимся», на основании решения организационного комитета, определены победители:
В номинации «Модели. Военная техника»: 3 место - Соколова Анна, ДОУ № 140 г. Чебоксары. Поздравляем Анну с победой и желаем дальнейших успехов!!!