Традиционно, в октябре месяце, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе холодно, не хватает солнечного тепла, а в музыкальном зале дошкольного учреждения царит теплая, доброжелательная атмосфера. Как же иначе? Ведь, сама красавица-Осень пожаловала в гости к ребятам, принесла гостинцы - яблоки, овощи. Дошколята с нетерпением ждали виновницу торжества, тщательно готовились к встрече с ней!
Вместе с гостьей ребята отправились в увлекательное путешествие в осенний лес. В ходе праздника, как по волшебству, перевоплощались в разных персонажей, исполняли песни, танцы, играли в веселые игры, отгадывали загадки и читали стихотворения. Самым ярким и запоминающимся эпизодом, конечно же, стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от самой королевы Осени!..
Осенние мероприятия проходят весело, ярко и увлекательно! Воспитанники и педагоги от совместных праздников получают массу положительных эмоций и впечатлений.