Занятия для детей онлайн — совершенно новое и стремительно развивающееся явление. С одной стороны, иногда мы сталкиваемся с опасениями родителей типа "Как же такой маленький ребенок будет сидеть за компьютером..." Но с другой стороны, во-первых, у таких занятий есть ряд преимуществ, которые нельзя не учитывать, во-вторых, дети все равно "тянутся" к компьютерам и гаджетам. ... Онлайн-занятия позволяют повторять материал столько раз, сколько это нужно для понимания и закрепления конкретному ребёнку. Так, Оришева Н.В. музыкальный руководитель предлагает на онлайн занятии песню "Листопад" Т.Потапенко и Н.Найдёновой. А инструктор по физической культуре Иванова Ф.Ю. предлагает дошколятам комплекс утренней гимнастики.

Подробнее: Иванова Ф.ЮОришева Н.В.