Проверка готовности к новому учебному году.

Подготовка детских садов к новому учебномугоду – дело важное и ответственное, которым учреждения образования занимаются на протяжении всех летних месяцев. В Чебокарах эта работа начата во всех образовательных организациях и идёт полным ходом.

Проверяющие будут обращать особое внимание на пожарную безопасность, оценят техническое состояние и благоустройство прилегающих территорий, а также условия для безопасного пребывания детей. ... В образовательных учреждениях стартовала приемка к новомуучебному году. Совсем скоро дети и их родители начнут готовиться к новому учебному году. А пока подготовкой к 1 сентябрю занимаются образовательные учреждения. Детский сад 140 успешно прошёл проверку готовности к новому 2020-2021 учебному году.