"Мисс Жемчужинка"
Вы думаете жемчужины есть только на дне моря? А вот и нет! ... Надо сказать, что маленькие жемчужинки есть и у нас. В рамках празднования 100-летия Чувашской автономии прошёл районный дистанционный конкурс «Мисс Жемчужинка», среди воспитанниц старшего дошкольного возраста. Цель конкурса – развитие детского самодеятельного творчества. В конкурсе приняли участие детские сады южного посёлка. По итогам конкурса жюри подвели итоги и в формате онлайн поздравили воспитанниц с заслужанными наградами:
"Мисс Жемчужинка" (победитель) - Петухова Лиза (ДОУ 131); в номинации : "Мисс Задоринка"- Кондратьева Александра (ДОУ 15); "Мисс Скромность" - Антонова Кира (ДОУ 140); "Мисс Вдохновение" - Лазарева Милена (ДОУ 206); "Мисс Очарование" - Леонтьева Валерия (ДОУ 30).
Огромное спасибо педагогам, воспитателям и родителям. Ведь именно благодаря вашему труду, терпению и любви к детям, каждый год мы раскрываем таланты наших жемчужинок.