Акция «Окна России»

С 5 по 12 июня проходит акция «Окна России», к участию приглашаются все желающие. Участникам предлагается украсить окна своей квартиры теми символами, которые ассоциируются у них с Россией. К участию рекомендуется подходить творчески, украсить окна с помощью красок, трафаретов, надписей так, чтобы яркие окна были видны с улицы.

Цель Акции— проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи. Воспитанники МБДОУ "Детский сад 140" присоединились к акции #ОкнаРоссии