«От чистого сердца простыми словами, давайте, друзья, потолкуем о маме!»

Самое лучшее, прекрасное слово на свете – мама! Это первое слово, которое произносит человек и которое есть в языке любого народа! На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно.

У мам добрые руки. Любая работа им по плечу. Это самые лучшие, замечательные, добрые, нежные и трудолюбивые воспитатели! Глядя на счастливые лица мам, видя их результаты труда, дети начинают сами трудиться, созидать что – то новое.

Так, ребята средней «А» группы МБДОУ «Детский сад №140» своими руками приготовили для любимых мам «волшебные цветочки». Малыши с нетерпением ждут приближающегося праздника «8 марта», т.к. быстрее хотят подарить мамам подарки и увидеть сияющие от радости лица.