Фотозона «Защитники Отечества»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Каждый год в детском саду проводится тематическая неделя к празднику «День защитника Отечества» и проходят мероприятия.

А в этом году педагоги, родители и воспитанники средней «А» группы МБДОУ «Детский сад №140» решили разнообразить данное мероприятие и оформили в групповом помещении тематическую фотозону.

Предметы интерьера - ручной работы, создавались собственными силами детей, родителей и педагогов ДОУ.

Теперь и дети, и родители с огромным интересом заглядывают в группу, оценивают результаты совместных с воспитателями стараний. Взрослые с приподнятым настроением отправляются на работу, а малыши, в свою очередь, пазируют перед фотокамерой.