«Мой папа - плотник».

С 17 по 21 февраля дан стат марафону «Папина школа». Так в средней группе «Солнышко» состоялась встреча с папой воспитанница группы Петровской Алисы, Петровского Виталия Леонидовича

В начале нашей встречи воспитатель загадала детям загадку о плотнике, чтобы подогреть интерес малышей к предстоящей встрече.

Затем наш папа – плотник познакомил детей со своей профессией, вместе с детьми рассмотрели иллюстрации инструментов плотника, а также поиграли в игру «Найди такой же инструмент». В практической части нашей встречи началось самое неожиданное. Наш папа – плотник показал мастер – класс по насаживанию лопаты на черенок. Воспитанники не остались в стороне, а оказывали посильную помощь с соблюдением правил безопасности. Дети получили яркие впечатления от общения.