Клуб выходного дня "Экскурсия в Парк Победы".

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из важных задач современного общества. Детство - самая благодатная пора для привития чувства любви к Родине. Поэтому важно ещё до школы сформировать у детей первоначальные достоверные представления об истории нашей Родины, интерес к изучению её истории в будущем. В рамках празднования 75-летия ВОВ воспитанники ДОУ 140 посетили Парк Победы. Дошколята много узнали о жизни советского народа во время войны.

Патриотическая направленность обеспечивает воспитание в детях патриотических чувств, любви к Родине, гордости за её достижения, уверенности в том, что Россия – великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущим.