Путешествие в страну веселых мячей.

В преддверии празднования 550-летия города Чебоксары и в рамках реализации муниципальногопроекта «Мы выбираем спорт», на базе МБОУ «СОШ №28» вновь встретилисьучастникипятикоманд ДОУ №15, 30, 88, 131 и 140, на спортивном развлечении «Путешествие в страну веселых мячей».

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований, ведь двигаясь, ребенок познает окружающий мир. Активные движения, обусловленные содержанием игры, вызывают у детей положительные эмоции и усиливают все физиологические процессы. А сегодня воспитанники детских садов путешествовали с веселыми и звонкими, большими и маленькими мячами. А самое главное- дети получили заряд бодрости, огромное удовольствие, хорошее настроение и поблагодарили участников за товарищескую встречу.