Клуб выходного дня: «Вечер встречи выпускников»

Детский сад, словно образ матери, выпустившей своих деток из уютного семейного гнезда, каждый год ожидает встречи с ними, повзрослевшими и окрепшими. А окна, как бездонные материнские глаза, говорят о том, что немеркнущий огонёк добра всегда рад встрече со своими детьми, сколько бы лет им ни было. Вот и двор детского сада, будто отец, не выдающий своего волнения, но так бесконечно любящий своих питомцев, замирает в их ожидании. Двери, словно руки родителей, широко распахнуты для объятий долгожданных гостей.
Каждый из выпускников, переступая порог своей группы, с замиранием сердца думает: «Мой родной воспитатель, Моя любимая группа?»

Проходит время, всё меняется, у каждого – своя судьба, своя любовь, свои друзья. Не меняются лишь традиции, передающиеся из поколения в поколение.

Детский сад всегда остаётся пристанью детства. Встречаясь с ним через годы, начинаешь больше ценить и понимать значимость детского сада в жизни каждого ребёнка.