Танцы – это жизнь!

В настоящее время очень модно быть красивым, коммуникабельным, спортивным придерживаться здорового образа жизни. И для этого человечество изобрело достаточное количество различных способов.

Для людей, занимающихся танцами, это не просто повторение физических упражнений для общего здоровья, для них танцы – это жизнь. В то время когда танцуешь, - все вокруг просто перестает присутствовать; танец души, ритм, музыка полностью овладевают тобой и уносят далеко от мирских проблем. Становится уже не важно как ты танцуешь, что и каком стиле, и как это признают окружающие.

Танец – это движение, движение под близкую к душе и настроению музыку, а движение – это жизнь. Так пусть же все будут танцующими, красивыми и счастливыми людьми! 

Поздравляем коллектив "Задоринки" ДОУ140 , за участие в ежегодном большом творческом конкурсе-фестивале "Юные таланты", с дипломом 1 степени, в номинации "Эстрадный танец. Дети 5+", с номером "Мама". А так же ДОУ 140 с дипломом лауреата 3 степени в номинации "Вокал, соло, дети 5+" , с номером "Анне".

фотоотчёт