"Педагогические новинки"

Выставки – одна из важнейших составляющих культуры человечества. Она затрагивает такие понятия как экспозиция, законы и элементы композиции. Педагоги ДОУ № 140 посетили выставку "Педагогические новинки", организованную Центром развития дошкольного образования города Чебоксары.

Познакомились с интересными методическими пособиями, разработанными педагогами, с опытом работы воспитателей дошкольных учреждений нашего города. Среди воспитателей много увлеченных людей. Их творения также  достояние детсадовских экспозиций. Это место встречи педагогов, приносящее радость общения, это точка соприкосновения мира искусства с миром ребенка.

Такие мероприятия способствуют быть в курсе всего нового в дошкольном образовании.