Еще не чемпионы мы,

Еще мы дошколята,

Растем мы все спортсменами,

Мы – дужные ребята!

В рамках муниципального проекта «Я выбираю спорт» на базе МБДОУ №15 проводились веселые эстафеты «Ловкие, сильные ,смелые и умелые» между воспитанниками детских садов №140 и №88. В начале мероприятия команды поприветствовали друг друга и пожелали счастливых стартов. Веселых эстафетах дошкольники осмысленно использовали приобретенные знания и умения, были доброжелательны и отзывчивы, показали свою ловкость, быстроту. Команды «Метеор» и «Дружные ребята» были сильны дружбой и стремлением к победе. А самое главное, взрослые и дети получили положительные эмоции, испытывали удовольствие от достигнутого положительного результата.

Заслуженную похвалу получил каждый участник эстафеты и расстались крепким рукопожатием.