Занятие по конструктивной деятельности

Приближается самый любимый и радостный праздник - Новый год-2021. Дошкольники всегда с волнением ожидают прихода Деда Мороза, пишут ему письма и изготавливают подарки родным и друзьям. С большим интересом ребята слушают рассказы о том, как встречают Новый год дети разных стран, а если рассказ сопровождаться фотографиями и новогодними играми, будущие первоклассники получают удовольствие и запоминают такую информацию надолго.

На этот раз на занятие по конструктивной деятельности к дошколятам подготовительной группы в гости пришли весёлые геометрические фигуры. Дети с удовольствием строили новогоднюю ёлочку и расставляли вокруг него зверюшек из геометрических фигур. Занятие прошло очень интересно и увлекательно. Дети остались довольны.

DSC00591 1