«Вместе с бабушкой».

Приготовление еды вместе с мамой - не только увлекательное занятие, но и отличный способ для: расширения кругозора, воспитания чувства гордости, развития фантазии и желания экспериментировать. Правильно, помогать маме или бабушке на кухне! А такое интересное занятие как приготовление пирожков ни оставит ни одного ребёнка равнодушным. Навыкам лепки они учатся в детском саду, а это замечательный повод закрепить результат, проявить своё воображение и фантазию. ... Готовить вместе с мамой - с удовольствием! В эти дни дети дома, вместе с родителями. Есть время научиться с бабушкой готовить любимые блюда. Это так интересно и полезно! ... Организация питания детей в детском саду должна сочетаться с правильным питанием ребенка в семье. Родителям нужно стремиться к тому, чтобы питание вне детского сада дополняло рацион, получаемый в дошкольном учреждении.