РУКОВОДИТЕЛЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

И.о. заведующего

Степанова Наталия Юрьевна

Стаж работы: 12 лет

Стаж работы в данной должности:  полгода
Образование: ФГОУ ВПО ЧГУ им. И.Н. Ульянова, 2003 г.

Журналист; специальность: журналистика

Переподготовка: ФГБОУ ВПО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, квалификация: педагог и психолог дошкольного образования; специальность: педагогика и психология дошкольного образования, 2014 г.

Курсы повышения квалификации и профессиональной подготовки:

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" МО и МП ЧР «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации», 2018 г. -18 ч;

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" МО и МП ЧР «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», 2017 г.-18 ч.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" МО и МП ЧР «Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», 2019 г.-36 ч.

ФГБОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" по программе "Педагогика и психология инклюзивного образования" - 2019 г. -72 ч.

Информация о наградах:

Грамота управления образования администрации города Чебоксары, 02.11.2015 г.

Контактные данные: раб.тел. 51-51-94