Звёзды становятся... ближе!
Ежегодно 08 февраля в нашей стране отмечается День Российской науки и, необходимо признать, что его с удовольствием отмечают не только нынешние академики РАН, но и - будущие, в лице маленьких, но крайне любопытных дошколят!
В детском саду, как и во многих столичных детских садах, стартовал фестиваль с интригующим названием "Неделя научных открытий", в рамках которого в течение недели во всех возрастных группах планируется провести разные научные мероприятия.
Так для воспитанников средней группы "Капелька" был проведен интерактивный тур в космос, где ребята с помощью яркой презентации "Маленькие загадки большой планеты" погрузились в виртуальное путешествие - узнали много нового и интересного о галактике, звёздах и нашей планете Земля...