Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1139

«Лыжня России – 2019».

В городе Чебоксары, как и  большинстве субъектов Российской Федерации, прошла открытая всероссийская лыжная гонка «Лыжня России – 2019». Это одно из самых массовых и ярких ежегодных соревнований для любителей лыжного спорта, направленное на пропаганду здорового образа жизни, вовлечение населения в регулярные занятия физической культурой.

Ежегодно на старт выходят сотни жителей города, возраст участников не ограничен. Среди них как профессиональные лыжники, так и любители. Огромное удовольствие получили педагоги МБДОУ «Детский сад №140 от участия на "Лыжне России - 2019".  Хорошему настроению способствовали солнечный денек, прекрасный зимний пейзаж, веселая музыка, спортивный настрой всех лыжников.

"Мы - за здоровый образ жизни, тем более, такое мероприятие бывает только раз в году – "Лыжня России". "Грех не поучаствовать", - говорит самый активный и жизнерадостный инструктор детского сада Сергеева З.В..

Благодарим нашего педагога за активную жизненную позицию,  которой придерживается сама, привлекает своих детей, и несёт родителям и воспитанникам ценности физической культуры и основ  здорового образа жизни.

фотоотчёт