В соответствии с Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом МБДОУ «Детский сад № 140» г.Чебоксары, «Положением об организации деятельности по оказанию дополнительных платных образовательных услуг» в МБДОУ «Детский сад № 140» г.Чебоксары, учитывая желание и спрос родителей организованы следующие услуги:

С целью улучшения качества образовательного процесса и привлечения в бюджет учреждения дополнительных финансовых средств в МБДОУ “Детский сад №140 ” оказываются разнообразные дополнительные платные услуги.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ:

"Волшебный песок"

"Юный гений" мл.гр. "Б"

"Юный гений" сред.гр. "А"

"Юный гений" старш.гр. "А"

"Пишичитайка" средняя группа"Б"

"Пишичитайка" подготовительная группа к школе

"Пишичитайка" старшая группа "А"

"Умелые руки"

"Коррекция фонетического недоразвития речи дошкольников 4 -7 лет"

"Задоринки"

"Весёлый английский"

В МБДОУ созданы условия по реализации мероприятий в получении детьми- инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья качественного образования. Для этого в МБДОУ имеются специальные средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
- детские столы;
- стол для рисования песком;
- двухсторонняя магнитно-маркерная доска;
- игрушки-сюрпризы (с включением света, звука);
- музыкальные инструменты, шумовые наборы.

Фотографии территории детского сада

DSC05057  DSC05028