Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2018

"Папины уроки".

Онлайн мастер-классы "Папины уроки", приуроченные Дню защитника Отечества, в #доу140чебоксары набирают свои обороты!

Так в средней группе "Радуга" родителем воспитанника Влада Инголова - Евгением Владимировичем был организован очередной онлайн мастер-класс по изготовлению самолёта из пластиковой бутылки.

Ребята с удовольствием втянулись в коллективный творческий процесс: одни - вырезали, другие - клеили... Итогом совместной работы остались довольны все - самолёты получились замечательные, почти, как у папы!

Необходимо отметить, что подобные совместные мероприятия с участием глав семейств укрепляют и повышают авторитет отцов, способствуют популяризации творческой деятельности в семье.

Онлайн мастер-класс, проведенный в средней группе "Радуга" родителем Инголовым Е.В., подарил детям и педагогам море положительных эмоций и впечатлений. Результат творческой работы, проведенной под чутким руководством папы-мастера, никого не оставил равнодушным! Ребята с удовольствием делились с родителями полученными в ходе работы впечатлениями, демонстрируя самолёты, созданные своими руками....

Администрация детского сада благодарит Евгения Владимировича за уделённое детям время и внимание, проявленную активность, творческий позитив и надеется на дальнейшее тесное сотрудничество.

 

фото и видеоотчёт