Фестиваль семейного творчества

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. В преддверии этого праздника в проходят различные мероприятия.

Сегодня в столичном парке "Лакреевский лес" состоялся большой Фестиваль семейного творчества среди многодетных семей, инициированный Чебоксарским городским отделением "Союз женщин Чувашии". Наш детский сад представляла семья Шариповых, где им была вручено благодарственное письмо от "Союза женщин Чувашии". Много интересного, азартного и зрелищного ожидало малышей и их родителей на сценической площадке. На фестивале выступали детские творческие коллективы, дети плели венки из ромашек, также прошли занимательные мастер-классы, креативные фотозоны, семейные игры, аквагримм и подарки. Праздник был красочным, веселым и познавательным.