Чемпионата мира по футболу вызвало огромный отклик среди всего населения нашей страны. Детские сады города Чебоксары также активно готовятся к этому грандиозному событию.

23 мая на спортивной площадке (Эгерский бульвар 33)  г.Чебоксары состоялись соревнования между футбольными командами дошкольных учреждений №140, 108, 166. Спортивный праздник открыл Муллин Руслан Минреисович – кандидат мастера спорта по боксу приветствием всех команд и пожеланием всем победы. Затем Лентюков Николай Геннадьевич провел весёлую разминку и команды представили свои названия и речёвки.  Дети играли очень активно и стояли до конца, чувствовался командный дух и желание победить. Очень помогала поддержка болельщиков в лице детей, педагогов и родителей.