Прошел еще один учебный год и наступила пора подвести итоги. Именно этому и было посвящено итоговое общее родительское собрание в МБДОУ «Детский сад № 140».

С сообщением по итогам воспитательно–образовательной деятельности детского сада за прошедший учебный год выступила заведующий Михайлова Т.А... Она проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы ДОУ, ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года. Много интересного и нового дети узнали за этот год. Для воспитанников были проведены интересные занятия, экскурсии, развлечения и праздники, дети участвовали в конкурсах, викторинах, спортивных соревнованиях.

Также Татьяна Анатольевна представила отчет родителям о состоянии материально-технической базы детского сада.

В этот день родителей порадовали и воспитанники, которые подготовили мини – концерт. В концертную программу были включены танцы и песни.

В конце собрания  заведующий Татьяна Анатольевна  поблагодарила родителей за активную помощь и участие в жизни детского сада.

Собрание прошло в теплой обстановке. Все участники родительского собрания были удовлетворены от общения. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество семьи и детского сада.